Предметы из буфета

5 февраля – 3 марта 2019 года

Авторская живопись, инсталляции, отклики и впечатления онлайн и оффлайн зрителей

Предлагаем посетителям взглянуть на музейные экспонаты нестандартно!

Главный герой выставки – огромный старинный буфет с загадочной историей и сюрпризами, скрывающимися внутри. В воспоминаниях многих буфет – не просто предмет интерьера. Его дверцы открывали по особым случаям, когда в дом приходили гости и хозяйка выставляла на стол самую дорогую посуду, которую берегли и передавали по наследству.

На выставке буфет – это своеобразные «хроники Нарнии» из наших собственных жизненных историй. Можно приоткрыть его створки и увидеть все самое ценное, что там хранится: вещи, реликвии, воспоминания. И не только увидеть, но и попробовать, потрогать, поделиться своей историей и сфотографироваться.

Гостей выставки ждут сюрпризы и сувениры!

Выставку подготовили Свердловский областной краеведческий музей имени О. Е. Клера и художница-блогер Елена Фещукова

C 5 Февраля
по 3 Марта 2019

мероприятие закончилось