Под нашим небом

16 сентября – 16 октября 2017 года

Выставка работ живописца, члена Союза художников России, доцента Уральского архитектурно-художественного университета Александра Ремезова

26 полотен, созданные в 2016 и 2017 годах, передают незабываемые впечатления автора от путешествий  по Уралу, Центральной России, Крыму, Москве, Санкт-Петербургу. Александр Ремезов  родился в Асбесте, учился в Асбестовской детской художественной школе. В этом городе живут его родные и близкие, и неслучайно свою выставку он открыл на «малой родине».

Об Александре Ремезове:

Автор живописных росписей в Доме купца Н.И. Севастьянова (2009) и полотен «Война 1941–1945» и «Война в Афганистане» для Музея боевой славы (г. Екатеринбург, 2013). Награжден дипломом Союза художников России «За успех в творчестве и содействие развитию изобразительного искусства России» (2014) и представителя Президента (2016), удостоен правительственной награды «За вклад в развитие культуры Урала» (2015). Представлял свои работы более чем на 10 персональных выставках в России и за рубежом.

C 16 Сентября
по 16 Октября 2017 года