Песочный квест

Известно, что в условиях изобилия воспитывать детей очень трудно, так как ни у ребенка, ни у родителей нет необходимости в освоении детьми практических навыков. В результате дети, не имея достаточного жизненного опыта, молниеносно растрачивают родительские капиталы. Видимо, это хорошо понимали в семье Агафуровых, и Садретдин, выросший в богатой семье, был научен работать и еще в молодости стал надежным помощником в семейном бизнесе.

В этом году с помощью волонтеров Музейный клуб «Дом Агафуровых» начал благоустраивать северную часть двора, и вся площадка сейчас засыпана песком. Сотрудники музея разработали несколько видов квестов для детей разного возраста. Чтобы найти «клад» на площадке в 200 квадратных метров, детям придется на практике заняться измерениями, решить задачи на площадь и объем, применить свою наблюдательность и зрительную память.

Записаться на квест можно по телефону +7-908-633-55-48 (WhatsApp).

C 11 Сентября
по 30 Сентября 2020

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»