Новогодние мечты

15–30 декабря 2017 года (по групповым заявкам), 3–6 января 2018 года, 11:00, 14:00, 16:00

Веселый волшебный праздник для детей 5–12 лет (уровень сложности варьируется)

Новогодние мечты – особенные. Если «правильно» мечтать, они  сбываются! Это доказывает история мальчика Педро от театра «Три апельсина», который очень захотел принести волшебство снежного праздника в свой маленький южный городок. Нас ждут сказки и сюрпризы, игры и выставки о мечте, доброте, любви и о том, как чудеса весело живут вокруг нас.

На празднике ребята:

• поучаствуют в традиционном мексиканском рождественском представлении: оркестрик веселых скелетиков-марьячес, летающие марионетки, театр теней и цветные огоньки
  • научатся играть на национальных инструментах и создадут импровизированный оркестр
  • станут кукловодами марионеток
  • станцуют зажигательные индейские танцы под жизнерадостные песни
  • погадают на магическом шаре волшебницы-Катрины в удивительной световой комнате
  • в каждой комнате удивительного Дома увидят свою новогоднюю историю и сюрприз!

Продолжительность программы – 1,5 часа.
На группу от 20 человек – три сопровождающих проходят бесплатно!

Групповые заявки принимаются по тел. +7-908-633-55-48 и электронной почте larisakonovalova@yandex.ru (Лариса Анатольевна)

C 15 Декабря
по 6 Января 2018

Музейный клуб «Дом Агафуровых»