Моменты лета

6 октября – 30 ноября 2017 года

Чем ближе зима, тем сильнее мы начинаем мечтать о лете. Автор выставки Ольга Крутова сейчас живет в Таиланде на острове Пхукет. Образ вечного лета смотрит на нас с ее пастельных работ, растворяется в выставочных комнатах и делает их теплее и радостнее.

Несмотря на экзотическое место жительства, автор – вполне уральский человек. Ольга Крутова училась в Свердловске и Магнитогорске, долгое время руководила студией «Батик»  Екатеринбурге. Всю свою творческую жизнь занималась батиком, а два года назад увлеклась пастелью, восхитившись работами Елены Таткиной.

Любимым жанром автора всегда оставался натюрморт, но любовь к путешествиям привела к появлению пейзажей, в которых так хочется запечатлеть прекрасные моменты увиденного. Вы увидите пейзажи Таиланда, Малайзии, Соловков.

В рамках выставки запланированы мастер-классы для посетителей.

C 6 Октября
по 30 Ноября 2017

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28