Мир образов Дениса Гардари

17 октября – 18 ноября 2018 года

Денис Гардари – художник, дизайнер, искусствовед. Работает в жанрах монументальной живописи, графики и художественного стекла. В 2015 году номинирован на Международную премию Murano для лучших художников по стеклу. Читает лекции по истории и философии искусства. Автор исследований в области теории и практики культуры.

Творчество автора – многообразие идей и материалов, воплощенных в рельефах, сложных цветовых и многофактурных композициях-картинах на разные темы: из мифологии, сказок, литературы. Вы увидите произведения Дениса в технике стекольного фьюзинга (многослойное спекание с применением декоративных и драгоценных материалов) и работы в смешанных техниках: уголь, мел, акрил, мастика, керамика, коллаж.

C 17 Октября
по 18 Ноября 2018