Квест «ОколоАлисье» для детей

с 21 мая 2018 года

Театрализованный квест в Доме Агафуровых (для дошкольников, детей младших и средних классов)

Путешествие развернется в семи залах «атмосферной» выставки-игры по творчеству и времени Льюиса Кэрролла, полной ребусов, загадок и тайников. Дети и взрослые найдут для себя множество интересных мелочей в удивительном мире, одновременно похожем и не похожем на реальность. Вас ждут необычные игры, фотозоны, чаепитие в норе Мартовского зайца и по желанию – мастер-класс, на котором вы создадите сувенир (оплачивается дополнительно).

Выставка полна секретов и для индивидуального исследования! Для родителей с детьми, помимо квеста, открыта волшебная игровая комната. Если хотите посетить ее, обязательно позвоните в музей перед визитом!

Оставьте предварительную заявку по тел. +7-908-633-55-48 (Лариса Анатольевна Коновалова) или e-mail larisakonovalova@yandex.ru.

C 21 Мая
по 31 Августа 2018

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28
Тел.: +7-908-633-55-48

Взрослый - 300 руб./чел.
Школьный - 300 руб./чел.
Дошкольный - 300 руб./чел.
Студенческий - 300 руб./чел.
Пенсионный - 300 руб./чел.
Записаться на экскурсию