Квест «ОколоАлисье» для взрослых (и не только!)

с 21 июня 2018 года

Театрализованный квест в Доме Агафуровых (для взрослых, детей и всех-всех-всех)

Если сначала чудесатое «ОколоАлисье» радовало своими приключениями детей, то в пяти (!) новых квестах и взрослые смогут отправиться в мир карточных мастей, белого кролика и английских головоломок.

В роли детективов вам предстоит расследовать дело! Ну, скажем, о пропавшем пудинге… Глупо спорить с Чеширским котом, любое приключение должно с чего-либо начаться. Оно может начаться с чаепития (потому что в мире «ОколоАлисья» всегда время пить чай), а может – с проникновения в «нору кролика»… Открыть все запертые замки, разгадать все загадки, распутать путаницы и получить заслуженное сладкое вознаграждение.

«И не такие странности в Стране Чудес случаются,
В ней нет границ, не нужно плыть, бежать или лететь –
Попасть туда не сложно, никому не запрещается, –
В ней можно оказаться – стоит только захотеть»

(В. Метелева)

Захотели? Оставьте предварительную заявку по тел. +7-908-633-55-48 (Лариса Анатольевна Коновалова) или e-mail larisakonovalova@yandex.ru!

C 21 Июня
по 31 Декабря 2018 года

мероприятие закончилось

Музейный клуб «Дом Агафуровых»