Концерт «Зимние фантазии»

14 декабря (четверг) 2017 года, 17:00

Студенты Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского исполнят более 10 шедевров классической музыки: романсы, музыкальные фрагменты из опер и другие произведения. Гости услышат «Краковяк» из оперы Михаила Глинки «Иван Сусанин» и произведение Микулаша Шнайдер-Трнавского «Розы в снегу», композиции Г.Ф. Генделя, Р. Шумана, С.В. Рахманинова, русские народные песни («Травушка-муравушка», «Среди долины ровныя», «Над полями да над чистыми»).

О проекте «Творческие четверги в ХМЭН»:

Еженедельно по четвергам на небольшой площадке Художественного музея Эрнста Неизвестного выступают театральные и музыкальные (вокальные, духовые, фольклорные, эстрадные, эстрадно-джазовые и пр.) коллективы вузов и училищ Екатеринбурга, проходят кинопоказы и встречи с деятелями культуры Урала.

О желании посетить мероприятие просим сообщить по телефону + 7(343) 389-14-82!

Дополнительную информацию вы можете получить у Льва Фадеева, научного сотрудника Художественного музея Эрнста Неизвестного и куратора проекта «Творческие четверги в ХМЭН», по телефону +7 (343) 389-14-82 или электронной почте ernstneizvestnyartmuseum@yandex.ru.

14 Декабря 2017 года

мероприятие закончилось