Горизонты успеха купцов Агафуровых

18 августа (суббота) 2018 года, 12:00

Городской квест в День города Екатеринбурга!

Стартуем в Музейном клубе «Дом Агафуровых» и передвигаемся по центру Екатеринбурга, по адресам, так или иначе связанным с деятельностью купцов Агафуровых!

Предлагаем два варианта: неспешный прогулочный и соревновательный. На неспешный прогулочный регистрируем как индивидуальных участников, так и группы, причем можно отправиться на прогулку на велосипедах. На соревновательный (на время) – только группы и только пешком (чтобы обеспечить равные возможности по перемещению).

Задания интеллектуального типа (по различным подсказкам необходимо догадаться и составить цифровой код, который указывает на следующий объект посещения, способов шифровки цифровых кодов несколько; в некоторых случаях будет необходимо сначала найти подсказки и только потом уже ими воспользоваться). Все участники получат карту объектов с цифровыми кодами (группа получит одну карту на всех).

Прогулочный квест необходимо завершить в Музейном клубе «Дом Агафуровых» до 17:00, соревновательный – там же до 15:00. По окончании квеста вас ждет чаепитие и небольшие призы!

Как принять участие в квесте?

1. Выбрать вариант прохождения квеста: индивидуальный прогулочный, групповой прогулочный или групповой соревновательный.
  2. До 16 августа позвонить по номеру 8-922-202-32-58, назвать выбранный вариант квеста, свой контактный телефон (актуальный на время игры – обязательно!) и имя для включения в определенную группу WhatsApp или для рассылки индивидуальных сообщений (если квест индивидуальный) во время проведения квеста. Это необходимо для того, чтобы осуществлять рассылку подсказок к заданиям по WhatsApp.
  3. Прийти 18 августа в 12:00 к месту старта (ул. Сакко и Ванцетти, 28), оплатить участие в квесте (300 рублей/индивидуально, для группы до 5 человек – 600 рублей с группы).

При большом количестве участников мы можем закрыть прием заявок раньше, до 16 августа!

C 30 Июля
по 18 Августа 2018

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28
Тел.: +7-922-202-32-58

Взрослый - 300-600 руб.
Школьный - 300-600 руб.
Дошкольный - бесплатно
Студенческий - 300-600 руб.
Пенсионный - 300-600 руб.
Записаться на экскурсию