Нити нашей судьбы

Интерактивная программа в пространстве выставки «Нити нашей судьбы», посвященной рукодельному текстилю ХХ века

В шести залах выставки «Нити нашей судьбы», разгадывая загадки и играя в игры, связанные с различными видами ремесел, ребята получат начальные навыки работы на ткацком и чулочном станках, прядения, плетения, вязания крючком и на коклюшках. Дети узнают, из какого сырья производят текстиль, и услышат удивительные истории, связанные с тем или иным предметом и его мастером. В разделе выставки «Для трудов женских изобретено мужчинами» мальчики смогут разобраться в устройстве станков и приспособлений.

Возможные варианты занятий:

• интерактивная экскурсия (45 мин), по подгруппам не более 15 человек – стоимость 200 руб./чел.
  • экскурсия + мастер-класс по выбору – 400 руб./ чел.

Групповые заявки (от 10 до 30 человек) принимаем по телефону +7-908-633-55-48.

Где проходят занятия, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Тел.: +7-908-633-55-48

Даты занятий

8 марта – 15 ноября 2019 года

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 200-400 руб./ чел.
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 45-90 мин.