Версия для слабовидящих

Контакты

Генеральный директор
Ветрова Наталья Константиновна +7 (343) 376-47-19 uole.museum@mail.ru
Заместители генерального директора
По научной работе Корепанова Светлана Анатольевна +7 (343) 376-47-84
По подготовке и реализации музейных проектов и услуг Быкодоров Владимир Петрович +7 (343) 376-63-09
По информационным технологиям и связям с общественностью Сумин Виталий Викторович +7 (343) 376-34-44
По административно-хозяйственным вопросам Султанова Светлана Алексеевна +7 (343) 376-47-58
По капитальному ремонту Кузнецова Ирина Петровна +7 (343) 376-44-09
Главный хранитель Ширшов Олег Юрьевич +7 (343) 379-37-85 fond-sokm@rambler.ru
Главный бухгалтер Федотова Надежда Иосифовна sokm-buh@mail.ru
Заведующие отделами
Главный инженер Макаров Михаил Владимирович +7 (343) 350-75-05
Главный художник музея Пташник Валентина Ивановна +7 (343) 376-61-56
Центр инновационных музейных технологий Швецова Светлана Константиновна +7 (343) 376-43-06 center_museum@mail.ru
Информационно-библиотечный центр Железкин Владимир Григорьевич +7 (343) 358-95-28
Реставрационная мастерская Тропина Марина Ефимовна +7 (343) 350-67-65 rmsokm@yandex.ru
Фотолаборатория Михненко Марина Валерьевна +7 (343) 350-67-67
Отдел по работе с посетителями Голова Ольга Михайловна +7 (343) 376-47-70 posetitel.uole@yandex.ru
Отдел по связям с общественностью Мосунова Татьяна Петровна +7 (343) 376-61-56 uralik14@gmail.com
Отдел организации выставок Сюзюмов Алексей Львович +7 (343) 376-61-57 ale676@yandex.ru
Cлужба безопасности Реснянский Валерий Николаевич +7 (343) 350-68-29
Отдел материально-технического снабжения Собенина Наталья Юрьевна +7 (343) 376-47-58 sobenina.sokm@yandex.ru
Юридический отдел Хачатуров Вячеслав Аркадьевич + 7 (343) 376-44-09
Отдел кадров Головина Галина Александровна +7 (343) 376-40-04 gol-galina-sokm@mail.ru
Отдел информационных технологий Савченко Андрей Юрьевич +7 (343) 376-34-44
Ученый секретарь Максимовских Евгения Владимировна +7 (343) 376-47-84 evgenia.maksimovskikh@gmail.com
Музеи
Заведующий Музеем истории и археологии Урала Аникин Константин Николаевич + 7 (343) 350-67-71
Отдел истории Урала (Музей истории и археологии Урала) Фроленко Александр Дмитриевич +7 (343) 350-67-71
Отдел древней истории народов Урала (Музей истории и археологии Урала) Панина Светлана Николаевна +7 (343) 358-95-27
Отдел истории династии Романовых (Музей истории и археологии Урала) Неуймин Николай Борисович + 7 (343) 350-77-22
Сектор музейной педагогики (Музей истории и археологии Урала) Третьякова Елена Анатольевна +7 (343) 350-75-50 mclass2010@mail.ru
Заведующая Художественным музеем Эрнста Неизвестного Грехова Ирина Григорьевна +7 (343) 389-14-81 (83)
Заведующая Музеем природы Урала Скурыхина Елена Сергеевна +7 (343) 371-54-22, +7 (343) 371-21-13 uole-nature@mail.ru
Заведующий Музеем радио им. А.С. Попова Богданов Вячеслав Евгеньевич +7 (343) 371-50-60 musuemradio@yandex.ru
Заведующий Музеем истории плодового садоводства Среднего Урала Короленко Геннадий Васильевич +7 (343) 358-17-74
Отдел истории повседневности (Музейный клуб «Дом Агафуровых») Коновалова Лариса Анатольевна +7 (343) 371-05-21
Заведующая Артинским историческим музеем Мусихина Римма Александровна +7 (34391) 2-24-82
Заведующая Домом-музеем П.И. Чайковского Черемных Елена Александровна + 7 (34346) 3-43-99
Заведующая Асбестовским историческим музеем Цибизова Лариса Александровна +7 (34365) 2-90-51 asb.museum@mail.ru
Заведующая Музеем золота Максимова Ирина Анатольевна +7 (34369) 4-93-47 sol.muzeum@mail.ru
Заведующая Историческим музеем города Полевского Гуркина Наталья Владимировна + 7 (34350) 2-08-69
Заведующая Пышминским музеем истории земледелия и крестьянского быта Бородина Татьяна Кузьминична +7 (34372) 2-19-01
Заведующая Сысертским краеведческим музеем Вершинина Ольга Владимировна +7 (34374) 6-15-64 sysert_museum@mail.ru
Заведующая Туринским домом-музеем декабристов, Туринским краеведческим музеем Тетюцких Надежда Дмитриевна +7 (34349) 2-23-15 muzeitur@yandex.ru